• top_banner_novidades
  • slider-endereços
  • top_banner-granel
  • top_banner-defensivos
  • top_banner-trator
  • top_banner-utilmicro

Região de Atuação

A Utilfertil by Agrium está presente em diversas regiões do estado de São Paulo.

Utilize o mapa abaixo para conhecer o Gerente de Vendas responsável pela sua região:

Destaque

UtilFertil Sementes


Previsão do Tempo Fale Conosco Trabalhe Conosco


Util N - Nitrognio de alta performance
 
Avar Marcelo Abel Lico Wanderlei Turola Carlos Eisaqui Tadeu Santos

Regional:  Angatuba
Gerente Regional:  Abel Soares
Telefone: (15) 99784-8347
Email:  asoares@utilfertil.com.br

Regional:  Avaré
Gerente Regional:  Milton Morales
Telefone: (14) 99703-7900
Email:  mmorales@utilfertil.com.br

Regional:  Itapeva
Gerente Regional:  Eliézer Barros
Telefone: (15) 99784-8349
Email:  ebarros@utilfertil.com.br

Regional: Sorocaba
Gerente Regional:  Marcelo Borges
Telefone: (15) 99784-8353
Email:  mborges@utilfertil.com.br

Regional:  Araxá
Gerente Regional:  Carlos Eisaqui
Telefone: (34) 9987-5105
Email:  ceisaqui@utilfertil.com.br

  • Araxá
  • Perdizes
  • Patrocínio
  • Pratinha
  • Sacramento
  • Santa Juliana
  • Serra do Salitre
  • Pedrinópolis
  • Ibiá
  • São Gotardo
  • Tapira
  • Campos Altos

Regional:  Espirito Santo do Pinhal
Gerente Regional:  Wanderlei Turola
Telefone: (19) 99678-6539
Email:  wturola@utilfertil.com.br

Regional: Pirassununga
Gerente Regional:  Tadeu Santos
Telefone: (15) 99784-8353
Email:  tsantos@utilfertil.com.br
Celular: (19)99691-3589